Обучающие видео по Unit 13: Часть 1 - Как Играть?

Автор: MaXXXimuZ      Дата: 1-03-2012, 06:59

0
Обучающие видео по Unit 13: Часть 1 - Как Играть?


Если вы собираетесь выступать против самых опасных врагов в мире, то вам обязательно понадобятся все преимущества, которые вы только сможете получить. К счастью, у нас есть несколько советов, как наилучшим образом проходить многочисленные миссии в Unit 13. Кроме того, разработчики из Zipper Interactive расскажут об игровых режимах, сетевых возможностях и других любопытных особенностях этого проекта. В течении недели мы пройдёмся по трём частям серии внутриигровых видеороликов , чтобы вы научились всему, начиная от фундаментальных основ игры, и заканчивая советами о том, как подходить к прохождению каждой отдельно взятой миссии и даже, как получить преимущество в сетевых особенностях Unit 13.



Первая часть, которая называется «Как играть», продемонстрирует вам, что означает работать с лучшими из лучших. Это обучающее видео охватит все игровые аспекты, начиная от полного объяснения принципов управления, до тактических боевых стратегий по получению игровых очков. Видео очень напоминает учебный лагерь Unit 13, который вам предстоит пройти.

Следующие два видеоролика из этой серии, носят названия «Игровые режимы» и «Обмен и конкуренция». Они будут выпущены в самом ближайшем будущем, здесь в PlayStation Blog. Так что, не забывайте почаще заходить на наш сайт, чтобы получить больше советов от разработчиков Unit 13.

Unit 13 выйдет 7 марта и будет эксклюзивом PlayStation Vita. Демо-версия игры уже доступна в российском PlayStation Store (если вы её не нашли, то воспользуйтесь поиском — прим. ред.), поэтому смотрите видео, загружайте демку и оттачивайте свои навыки, в ожидании выхода игры.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.