Freedom Wars для PS Vita

Автор: JamesBond      Дата: 20-07-2013, 23:45

81
В Freedom Wars история сфокусирована на слове "свобода". Выжившие остатки человечества отступили к мегаполису под названием Panopticon, который сами же и создали. Panopticon - это города в различных регионах. Мир находится в руинах и не может быть пригодным для жизни.

Freedom Wars - эксклюзив для PS Vita!

Freedom Wars для PS Vita

Изменил: admin по причине: Новая информация и скриншоты!

Категория: PS Vita-игры, Новости о PS Vita

 

Будет ли снижена цена на PS Vita?

Автор: admin      Дата: 20-07-2013, 21:50

17
Sony сегодня опубликовали свой ежегодный отчет, в котором один абзац уделен и PS Vita. В частности, игровое подразделение Sony будет стремиться "обеспечить рост продаж и прибыли за счет инициатив по продажам аппаратного обеспечения, то есть самих консолей, и выпуском замечательных игр".

Под инициативами стоит понимать снижение цены на консоль PS Vita, которое уже произошло в Японии в феврале. Однако пока SCEE и SCEA не поддержали такую инициативу. Также возможны анонсы новых бандлов с PS Vita (к примеру, PS Vita Kids Pack, уже доступный в Европе, и подтвержденный бандл с Killzone: Наемник), которые предоставляют выгоду покупателям с точки зрения цены. Gamescom (которая распахнет свои двери 21 августа) - отличный вариант для анонса новой ценовой политики со стороны Sony. К слову, именно на этой выставке было анонсировано снижение цены на PS3.

Будет ли снижена цена на PS Vita?

Категория: Новости о PS Vita

 

Слух: Загадочные фото Uncharted: Eye of Atlantis

Автор: admin      Дата: 20-07-2013, 19:31

12
В сети появились несколько загадочный фотографий Uncharted: Eye of Atlantis (рус. Глаз Атлантиды).

Вполне возможно, что это новая игра серии для PS Vita. Но, возможно, это просто фейк.

Слух: Загадочные фото Uncharted: Eye of Atlantis

Категория: PS Vita-игры, Новости о PS Vita

 

Killzone: Наемник для PS Vita: экран LiveArea

Автор: admin      Дата: 20-07-2013, 00:59

13
Кому-то уже прислали код мультиплеерной бета-версии Killzone: Наемник для PS Vita:

Killzone: Наемник для PS Vita: экран LiveArea

Категория: PS Vita-игры, Новости о PS Vita