Mana и George в свежем трейлере Lost Dimension

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 24-05-2015, 01:38

0
Mana и George в свежем трейлере Lost Dimension


Продолжая выпуск трейлеров об отдельных персонажах, Atlus опубликовали свежий видеоролик по Lost Dimension, который знакомит нас с членами команды S.E.A.L.E.D. – Mana и George.

Любительница всего привлекательного, Mana Kawai не боится с разбега поражать врагов голыми руками. Когда противники чувствуют ее приближение и держатся на расстоянии, не досягаемом для ближнего боя, Мана может просто швырнуть обломки чего-либо или создать землетрясение, чтобы поразить их.

Отважный George Jackman – тот, кто сражается во славу свободы и справедливости. Джордж рубит своих врагов смертоносной катаной и может также усилить наносимый урон с помощью психометрии.

Эта пара описана как «тяжеловесы» S.E.A.L.E.D. и может стать либо надежным союзником, либо смертельным врагом. Как и остальная часть команды, Мана и Джордж могут оказаться одними из пяти отступников, которые предадут игрока во время миссии по предотвращению конца света.

Lost Dimension выйдет на PS3 и PS Vita в Европе 28 августа, в Северной Америке релиз состоится на месяц раньше – 28 июля 2015 года.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.