Sayonara Umihara Kawase Chirari выйдет на Западе этой весной

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-03-2015, 03:23

0
Sayonara Umihara Kawase Chirari выйдет на Западе этой весной


Agatsuma Entertainment анонсировали, что Sayonara UmiharaKawase +, известная в Японии как Sayonara Umihara Kawase Chirari, появится на PS Vita в Европе и Северной Америке по цене $19.99 / 14,99 Euro / £10.99. Грядущая игра для PS Vita является расширенной и полностью переработанной версией Sayonara Umihara Kawase для 3DS (выходившей под названием Yumi’s Odd Odyssey в Северной Америке), с обновленными уровнями, бонусными возможностями, новым расположением врагов и поддержкой 60 fps.

Sayonara Umihara Kawase Chirari выйдет на Западе этой веснойSayonara Umihara Kawase Chirari выйдет на Западе этой весной


Играйте за «Umihara Kawase» – 20-летнего альпиниста – японского суши-повара, вооруженного удочкой, резиновой леской и рыболовным крючком. Избегайте рыбоподобных врагов, конвейерные ленты, шипы, водные ямы, путешествия во времени и многое другое. Чем глубже вы будете погружаться в эту похожую на сон затею, тем сложнее станут принимаемые решения и возрастет суммарное время. И обязательно обращайте внимание на кротчайшие пути и секретные выходы, чтобы открыть бонусные уровни.

Sayonara Umihara Kawase Chirari выйдет на Западе этой веснойSayonara Umihara Kawase Chirari выйдет на Западе этой весной


В качестве специального бонуса для поклонников впервые в истории игровой франшизы будет добавлена оригинальная «UmiharaKawase». Эта игра была выпущена в далеком 1994 году для консоли SNES.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.