Релизный трейлер Hatsune Miku Project Diva F 2nd

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 20-11-2014, 15:41

0
Релизный трейлер Hatsune Miku Project Diva F 2nd


На днях состоялся релиз Hatsune Miku Project Diva F 2nd для PlayStation 3 и PlayStation Vita, и по этому случаю в сети появился новый трейлер. Напомним, что приятной особенностью второй части ритм-игры про Вокалойдов является то, что все тексты 40 песен переведены на английский язык.

"Мы гордимся тем, что нам удалось впервые перевести тексты песен проекта полностью на английский язык, - высказался по этому поводу Джон Ченг, президент SEGA of America, - Мы очень тесно сотрудничали с нашими коллегами в Японии, чтобы игроки, не владеющие японским, могли лучше понимать смысл и посыл удивительного мира Хатсунэ Мику".

В Hatsune Miku Project Diva F 2nd вошли двадцать классических песен из предыдущих частей, до этого доступных только в Японии для PSP, а также двадцать совершенно новых песен в серии Project Diva. В дополнение к этому, в игре переработали игровую механику и управление, добавили более 80 новых и переделанных костюмов для Вокалойдов, поддержку Cross-save, режим дополненной реальности на PS Vita и доработанный режим редактора, который показывает наиболее популярный контент, созданный другими игроками.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.