Трейлер Tokyo Tattoo Girls, посвященный компаньонкам

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-10-2017, 04:21

0
Трейлер Tokyo Tattoo Girls, посвященный компаньонкам


Издательская компания NIS America вчера вечером опубликовала на своём официальном канале новое видео, посвященное шести девушкам – компаньонам главного героя в новой японской ролевой игре Tokyo Tattoo Girls, разрабатывающейся для PlayStation Vita. Первая компаньонка – это Карин Тама (Karin Tama), обитающая в «Приветствующей Стране». Тама по своей натуре беззаботная девушка, которая любит милые и пушистые вещи. Сбалансированный персонаж, который одинаково хорош во всём. Маи Тачикаву (Mai Tachikawa) можно обнаружить у «Велодрома Тачикавы». Госпожа Тачикава настоящий сорванец, обожающий азартные игры, который мечтает в один прекрасный день разбогатеть. Персонаж Маи сбалансированный, если взять её с собой, то она увеличит количество зарабатываемых очков «PM».

Трейлер Tokyo Tattoo Girls, посвященный компаньонкам


Третью компаньонку зовут Акика Мачида (Akika Machida), девушка живет в «Беличьем Саду-Кафе Мачиды». Одухотворенная, но слегка легкомысленная личность, которая всегда носит с собой свой любимый зонтик. Относится к классу «защита» и её навыки будут очень полезны для нападений на врагов. Каяко Мусашино (Kayako Musashino) обитает в «Комнате Студенческого Совета Женской Академии Имени Фудзицуки». Мусашино – истинная леди, которая ведет чистую и добропорядочную жизнь, всегда строго относится к соблюдению порядка. Относится к классу «нападения», весьма хороша в деле вербовки женщин из числа противников. Чизури Хасиодзи (Chizuri Hachioji), живущая на «Горе Такао», является надёжной и заботливой девушкой, которая обожает фестивали и носит своё сердце на рукаве. Относится к классу «защита» и будет весьма полезна на ранних этапах игры.

Трейлер Tokyo Tattoo Girls, посвященный компаньонкам


Шестая и последняя компаньонка – это Чочо Чофу (Chocho Chofu) из «Студии Никкацу». Очень требовательна по части внимания к собственной персоне, желает стать настоящей актрисой. Без ума от классических фильмов и это, можно сказать, сформировало её предпочтения в остальных сферах жизни. Её класс «особый», он позволяет получить преимущество в случайных столкновениях с противниками, которые тут периодически происходят в процессе исследования уровней. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что европейская премьера Tokyo Tattoo Girls состоится 17 ноября текущего года.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.