Iwaihime: Matsuri выйдет в Японии этим летом

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 24-05-2017, 07:54

0
Iwaihime: Matsuri выйдет в Японии этим летом


Nippon Ichi Software объявила, что выпустит Iwaihime: Matsuri на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Это визуальная новелла в жанре ужасов от Рюкиси07 (Ryukishi07), работавшего над Higurashi no Naku Koro ni, и художницы Кины Казухару (Kina Kazuharu). Издатель уже представил видеоролик опенинга, который явно удивит вас обилием ужаса и сверхъестественного.



Вот описание сюжета Iwaihime на популярном сайте The Visual Novel Database:

«Hajakenshou. Сокруши зло, распространи правду.

Сказано, что в каждом поколении, достигнув определенного возраста, все мальчики семьи Susuharai уходили из дома и пропадали. Затем, полагаясь только на себя, они тренировали тело и душу, пока не признавались взрослыми. И поэтому я готовился к этому дню, изучая очень много вещей, так что я был бы готов жить самостоятельно.

Высшая Школа Префектуры Сусуда (Susuda). Моя новая школа. Изначально я планировал поступить на первый год обучения, а не во второй класс. Жизнь в школе беззаботна, и даже приятна. Каждый человек отлично проводит время в классе 2-А. Только она... Тое Курокаме (Toe Kurokami). «Странно» не начать описывать ее. Всегда прижимает японскую куклу к груди, не отпуская ни на секунду. Некоторые шепчутся, что это кукла проклята, а ее волосы растут, когда никто не смотрит. Но это просто жуткая кукла, ничего особенного. Но, возможно, моя встреча с этой девушкой была предначертана судьбой... нет, это была судьба».


Iwaihime: Matsuri выйдет в Японии 20 июля 2017 года для PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.