Collar X Malice выйдет этим летом на PS Vita

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 26-04-2017, 19:48

0
Collar X Malice выйдет этим летом на PS Vita


Aksys Games и Idea Factory с гордостью сообщают о том, что Collar X Malice этим летом появится на портативной системе PlayStation Vita в Европе и Северной Америке. Релиз состоится не только в цифровом формате, но и на физическом носителе. По сюжету игры, опасная теневая организация бесчинствует в городе Синдзюку (Shinjuku), наводя страх и насилие, из-за чего общество оказывается на грани хаоса. В роли молодого полицейского, которому поручено навести порядок, игрок окажется целью атаки, а на его шее появится ядовитый ошейник. Когда ситуация уже выходит из-под контроля, а время почти на исходе, появляются пять таинственных незнакомцев, готовые помочь герою в поисках истины. Кому можно доверять? Сможет ли игрок спасти себя и душу города Синдзюку от неминуемого забвения? В городе, полном злобы и отчаяния, он окажется единственной надеждой на спасение.

Collar X Malice выйдет этим летом на PS VitaCollar X Malice выйдет этим летом на PS Vita
Collar X Malice выйдет этим летом на PS VitaCollar X Malice выйдет этим летом на PS Vita


Особенности игры:


• Много путей до истины

Элементы выбора и доверия сплетаются вместе, создавая множество сюжетных веток. Разветвленное повествование ведет к нескольким уникальным концовкам. Тщательно взвешивайте все варианты и следуйте своим инстинктам на пути к восстановлению порядка в городе.

• Смерть идет по пятам

Используйте навыки детектива. Таинственный и смертоносный ошейник, прикрепленный к шее, является ключом к решению множества зловещих тайн. Успеете ли вы раскрыть дело в срок?

• Умопомрачительное повествование с огромной долей геймплея

Collar X Malice с ее интригующими персонажами, мрачными визуальными эффектами и захватывающим сюжетом, полным тайн, гарантированно привлечет ваше внимание и заставит возвращать к игре снова и снова.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.