Свежие скриншоты MeiQ: Labyrinth of Death

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-07-2016, 14:15

0
Свежие скриншоты MeiQ: Labyrinth of Death


Idea Factory International опубликовала пачку свежих скриншотов нового творения студии Compile Heart. Речь идет о dungeon-crawling RPG MeiQ: Labyrinth of Death, которое выйдет эксклюзивно для PS Vita. Исходя из скриншотов можно получить представление о боевой системе игры: показатели Защитников выше, чем у магов, но только маги способны восстанавливать Защитников. Чтобы использовать весь потенциал своей команды, игроку придется переключаться между ними двумя во время сражений. К примеру, монстры имеют различные недостатки, поэтому иногда лучше воспользоваться магией Машины Магов (Machina Mage), чем применять мощное, но громоздкое оружие Защитников.

Вращение небесных тел остановлено, и именно игроку предстоит проделать путь через четыре башни-лабиринта и вернуть вещи в движение в этой опасной dungeon-crawling RPG. Героини будут сражаться бок о бок с гигантскими механическими Стражами, детали которых можно кастомизировать несколькими способами в соответствии с стилем боя игрока против множества противников.

MeiQ: Labyrinth of Death выйдет на PS Vita 13 сентября в Северной Америке и 16 сентября – в Европе. Игра будет доступна как на физическом носителе, так и в цифровом формате, а также предусмотрена поддержка PlayStation TV.

Свежие скриншоты MeiQ: Labyrinth of DeathСвежие скриншоты MeiQ: Labyrinth of Death
Свежие скриншоты MeiQ: Labyrinth of DeathСвежие скриншоты MeiQ: Labyrinth of Death

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.