Состоялся анонс Eve: Burst Error R

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-12-2015, 04:47

0
Состоялся анонс Eve: Burst Error R


Очень радостная весть для любителей графических новелл, так как сегодня состоялся официальный анонс переиздания Eve: Burst Error R для персональных компьютеров и PlayStation Vita. Оригинальная игра выходила в 1997 году на консоли SEGA Saturn, а в последующие годы был портирован на PlayStation 2 и PlayStation Portable. Однако разработчики сообщили, что переносить на новые платформы будут версию 1997 года по каким-то своим причинам. Авторы проекта обещают улучшить графику, перерисовать старые сцены и добавить множество новых. Также в игре будут фигурировать современные новшества, вроде функции моментального сохранения, быстрой прокрутки текста и тому подобных вещей.

Для тех, кто упустил возможность ознакомиться с Eve: Burst Error поясняем, что игра рассказывает историю Марины и Кодизаро, которые ведут расследование череды странных преступлений. При этом игроки могут в любое время переключаться между героями. Марина является агентом государственной службы разведки, она очень умна и способна. Практически все расследования под её руководством были успешны, на данный момент имеет самый высокий показатель успешно выполненных заданий в стране. На момент начала игры Марина вынуждена всеми силами сохранить жизнь дочурке японского посла. После нескольких неудачных покушений на жизнь дочери посла, Марина, кажется, поймала след заказчика. Вторым действующим лицом истории является частный сыщик Кодзиаро, которого некие люди наняли, дабы тот отыскал для них пропавшую картину. Не смотря на то, что заказ был весьма подозрительным, Кодзиаро соглашается на него, так как сыщик уже давно находится на мели.

На этом пока что всё. Авторы планируют выпустить игру не раньше 2016 года. Западный релиз пока что не подтвержден, но разработчики не отрицают, что он возможен.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.