Состоялся анонс Phineas and Ferb: Day of Doofenshmirtz

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-10-2015, 03:46

0
Состоялся анонс Phineas and Ferb: Day of Doofenshmirtz


Сегодня днем компания Sony Computer Entertainment Europe анонсировала новый эксклюзивный проект для портативной приставки PlayStation Vita под названием Phineas and Ferb: Day of Doofensmirtz. Эту информацию подтвердил Уильям Палмер (William Palmer), опубликовав сообщение на европейском блоге PlayStation. Игра разрабатывается при непосредственном участии небольшой студии Virtual Toys и сотрудничестве с компанией Disney. Работа над игрой ведется уже несколько месяцев, поэтому релиз игры не заставит себя долго ждать, авторы намереваются выпустить игру в Европе 4 ноября этого года.

Состоялся анонс Phineas and Ferb: Day of Doofenshmirtz Состоялся анонс Phineas and Ferb: Day of Doofenshmirtz


Сюжет игры крутится вокруг злобного ученого по имени Доктор Дуфэнсмиртз, который построил луч, способный превращать бытовую технику в злобную армию, готовую по первому приказу доктора, наброситься на своих хозяев. Таким образом, небольшой городок Данвилл практически был захвачен злым доктором и толпами машин, начиная от грозных микроволновых печей и заканчивая смертельно опасными стирально-сушильными машинами. А чтобы насолить Финесу и Фербу злой доктор превратил машину товарищей в неуправляемый «Carsaurus Moto-Rex», который теперь носится по городу и рушит все на своем пути.

Состоялся анонс Phineas and Ferb: Day of Doofenshmirtz Состоялся анонс Phineas and Ferb: Day of Doofenshmirtz


Отважным героям предстоит сразиться с Доктором Дуфэнсмиртзом и его приспешниками, очистив город от злых машин. Игрокам доведется побывать не только в роли Финеса и Ферба, но и Утконоса Перри, наслаждаясь платформингом, сражениями, головоломками и выполняя различные поручения для местных жителей. В игре будут задействованы все возможности консоли, начиная от гироскопов и заканчивая задней сенсорной панелью. Не забудьте заглянуть в PlayStation Store 4 ноября этого года!


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.