Дебютный трейлер и скриншоты Criminal Girls 2

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 31-07-2015, 02:22

0
Дебютный трейлер и скриншоты Criminal Girls 2


Nippon Ichi Software официально объявили о готовящемся сиквеле дерзкой Criminal Girls, новой игры, посвященной наказаниям, с метким названием Criminal Girls 2. Релиз JRPG на территории Японии для PS Vita состоится 26 ноября.

История чем-то напоминает первую игру, с девушками, которые умерли в расцвете лет, прежде чем совершить предназначавшееся им преступление (потому-то они и называются полу-грешницами), и попали в реабилитационный проект под названием «пробуждение». Им нужно взобраться на «Башню Ада» (Tower of Hell) с помощью инструктора (игрока), который будет поощрять и наказывать девушек, чтобы привести их к искуплению и возрождению.

Дебютный трейлер и скриншоты Criminal Girls 2


Проблема заключается в том, что на этот раз у игрока может быть только шесть кандидатов, но в игре задействованы семь девушек. Это означает, что одна из них является настоящей полноценной грешницей. Уже известны имена героинь: Shinoa, Lili, Chloe, Mizuki, Sui, Yurine и Tsukasa.

Первые скриншоты и дебютный трейлер уже опубликовали. Кроме того, появился макет first-print издания, в который войдут: специальный бокс, артбук, CD диск с оригинальным саундтреком, двусторонняя маска на глаза для сна с запахом парфюма Shinoa.

Дебютный трейлер:



Скриншоты:


Героини:



Макет first-print издания:

Дебютный трейлер и скриншоты Criminal Girls 2

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.