Дата выхода Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 6-06-2015, 03:06

0
Дата выхода Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls


На днях стало известно, когда Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls появится в Европе, – новый эксклюзив для PlayStation Vita увидит свет 4 сентября. Первые две игры по серии Danganronpa были более медленные. Вам не приходилось убегать от роботизированных мишек. Вы обыскивали комнаты в поисках улик, разыскивая неточности в показаниях подозреваемых, и пользовались Truth Bullets (Пули Истины) чтобы точно определить убийц. Новая часть серии Danganronpa поднимет глубину и закрученность повествования на новый уровень.

Дата выхода Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls


На этот раз, вы будете играть за Komaru Naegi и Toko Fukawa, которые отчаянно пытаются сбежать из города. Komaru вооружен мегафоном, порождающим Truth Bullets, которые вы будете использовать, чтобы победить Monokumas и решить головоломки во время гонки по улицам города в поисках ответов.

Ситуации, где вы окажетесь, будут разнообразными и напряженными, к счастью, в вашем распоряжении будет целый ряд Пуль Истины, чтобы облегчить путь через ужас, который наполняет Towa City. Вас могут поймать в переулке, где не будет без возможности убежать, кроме как прибегнуть к помощи Танца, чтобы создать рок-н-ролльную (страшно?) танцевальную вечеринку, которая позволит вам незаметно проскользнуть сквозь орды Monokumas.

Дата выхода Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls


Что же касается Toko, способы, какими она расчищает себе путь, могут показаться слегка сумасшедшими. Вооруженная собственным безумием, она использует электрошокер и может сменить свою личность на Genocide Jack, который в свою очередь орудуя ножницами разрезает на куски роботизированных мишек.

Дата выхода Danganronpa Another Episode: Ultra Despair GirlsДата выхода Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls


Многие современные шутеры имеют тенденцию упускать из виду историю, или делают почти невозможным раскрытие персонажей. Danganronpa Another Episode меняет такое отношение, чтобы и история, и персонажи действительно выделялись.

Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls появится 4 сентября как в магазинах, так и в европейском PSN.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.