Был опубликован дебютный трейлер Ultimate Sackboy

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-01-2023, 05:27

1
Был опубликован дебютный трейлер Ultimate Sackboy


Sony Interactive Entertainment прилагает немало усилий для того, чтобы адаптировать свою интеллектуальную собственность под мобильный формат. В прошлом году компания выпустила несколько тайтлов, в числе которых WipEout Rush и Guns Up! Mobile, ну а этот год она планирует начать с релиза Ultimate Sackboy – трёхмерного раннера, разрабатываемого под iOS и Android. Сама игра была анонсирована ещё в сентябре прошлого года и долгое время скрывалась от глаз публики.

Ultimate Sackboy немного отойдёт от привычной формулы создания и развития своих собственных уровней и предложит игрокам поучаствовать в гонках с другими тряпичными человечками. Игрокам необходимо старательно огибать препятствия и собирать пузыри, которые затем можно будет обменять на части костюмов. В арсенале у героя есть несколько трюков для преодоления труднопроходимых мест. Он умеет прыгать, раскачиваться, перекатываться и совершать рывки.

Был опубликован дебютный трейлер Ultimate Sackboy


Ultimate Sackboy – это условно-бесплатный проект, который станет доступен для загрузки в AppStore и Google Play 21 февраля 2023 года. Владельцы смартфонов под управлением Android могут прямо сейчас пройти предварительную регистрацию и активировать автоматическую установку игры в день её выхода. Любопытно, что за разработку игры отвечает студия Exient, которая стала известна благодаря умело адаптированной под мобильный формат серии Lemmings. Игра создаёт под присмотром Sony XDEV.

Авторы игры намереваются развивать проект после релиза, добавляя в него новые уровни, испытания и элементы одежды. Также игроки будут получать эксклюзивные награды за участие в еженедельных дуэлях. «Благодаря постоянно пополняющемуся каталогу одежды у игроков всегда будут вещи, которые можно собрать и разблокировать, будь то редкие костюмы или другие элементы персонализации», – пишут они в пресс-релизе.

Это не последняя игра, сделанная по лицензии Sony Interactive Entertainment, которая должна будет выйти на мобильных платформах. В августе 2022 года компания приобрела Savage Game Studios, которая должна будет помочь японскому медиа-гиганту освоить мобильный рынок.


Категория: Мобильные игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
20 января 2023 17:10

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Как же хочется, чтобы Media Molecule выпустила новую игру для PS5 с редактором и современными наворотами. Эх...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.