Arc the Lad R появится на западном рынке

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-11-2020, 00:11

0
Arc the Lad R появится на западном рынке


Издательская компания Sony Interactive Entertainment и Boltrend Games объявили о том, что ролевая игра от Arc the Lad R, разработанная компанией ForwardWorks, станет доступна на западном рынке. Закрытое бета-тестирование стартует 19 ноября и завершится 29 ноября. Тестирование пройдёт на мобильных системах под управлением Android в избранных странах мира (в Канаде, Новой Зеландии, Австралии, Сингапуре и Малайзии). Точная дата выхода будет объявлена по завершению тестирования.

Arc the Lad R появится на западном рынке


Серия Arc the Lad дебютировала на PlayStation в 1995 году, а действие Arc the Lad R разворачивается после событий Arc the Lad II. Прошло десять лет с момента великой катастрофы, которая привела к уничтожению львиной доли мировой цивилизации. Рассказ будет вестись от лица молодого паренька по имени Холт, который служит в «Vigilante Corps» в Миллмане – в стране, стремящейся вернуть себе былое величие.

Arc the Lad R появится на западном рынке


И всё бы ничего, но Миллман соседствует с военной империей Алдия, которая сумела восстановиться свои города и вернуть общество в цивилизованное русло. В связи с этим она норовит взять под контроль все близлежащие территории. Одновременно с этим на территории Миллмана и в её окрестностях стало возникать всё больше и больше чудищ, среди которых даже встречаются Божественные звери. Шедшее своей чредой переустройство мира омрачилось новыми угрозами. Мир, достигнутый ценой огромного числа жертв, вновь находится на грани краха.

Вы также можете посетить англоязычный сайт игры, где можно полюбоваться на скриншоты, узнать подобности о мире и персонажах.


Категория: Мобильные игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.