Обучающие видео Unit 13: Часть 3 – Обмен и конкуренция

Автор: Djwolf9000      Дата: 10-03-2012, 22:33

0
Сегодня третий и последний день из серии наших тренировочных видео для Unit 13, эксклюзивного проекта для PS Vita, который поступил в продажу на этой неделе. В этой серии видеороликов вы научитесь всему, начиная от фундаментальных основ игры, и заканчивая советами о том, как подходить к прохождению каждой отдельно взятой миссии и даже, о том, как получить преимущество в сетевых особенностях Unit 13.



В сегодняшнем ролике, который называется «Обмен и конкуренция» мы поведаем о сетевых возможностях Unit 13. С использованием 3G в PS Vita ключевые особенности Unit 13 всегда доступны, среди них: таблицы лидеров, ежедневные задания, HVT-миссии через Near и многое другое. Кроме того мы продемонстрируем вам новый кооператив по Wi-Fi, рассчитанный на двух игроков. Оба игрока смогут выбрать одну из 36 доступных миссий, а также смешивать оперативников и их экипировку любым доступным способом. Вы будет получать бонусы за грамотную командную игру, а специальные таблицы рейтингов кооперативной игры позволят вам увидеть насколько хороши ваши навыки игры с партнёром, по сравнению с конкурентами. Это видео полностью осветит сетевую составляющую и позволит вам получить преимущество при их прохождении.

Если вы пропустили два предыдущих тренировочных ролика: «Как играть» и «Игровые режимы», то обязательно посмотрите и их тоже, чтобы узнать обо всех тонкостях игры в Unit 13.

Unit 13 доступен эксклюзивно для PlayStation Vita, так что смотрите видео и оттачивайте своё мастерство, чтобы точно знать, как взобраться на первые строчки мировой таблицы лидеров.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.