Новые футажи Death Stranding, а также ролики, посвященные персонажам

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-08-2019, 03:21

0
Новые футажи Death Stranding, а также ролики, посвященные персонажам


На этой неделе проходит Gamescom – крупнейшая игровая выставка в Европе, поэтому небезызвестный геймдизайнер Хидео Коджима (Hideo Kojima) решил не оставаться в стороне и побывать в Кёльне. Там он представил публике не один, а целых три новых ролика из грядущей Death Stranding, о чём достаточно подробно написал на страницах европейского блога PlayStation глобальный брэнд-менеджер Дэвид Булл (David Bull). Видеоролики знакомят игроков поближе с мелькавшими ранее персонажами, а также демонстрируют новые кадры игрового процесса, давая фанатам представление о том, чего стоит ожидать от странствий Сэма Бриджеса по разрозненному миру, общество в котором находится в расколотом состоянии.

Самый первый ролик посвящен исследованию открытого мира, где в качестве камео был представлен ведущий церемонии награждения The Game Awards Джофф Кайли (Geoff Keighley). Новые кадры демонстрируют процесс преодоления горных массивов с целью доставить посылку живущему в изоляции отшельнику. Благодаря им можно узнать больше о том, как герой отдыхает, перемещается, доставляет вещи, взаимодействует с другими персонажами и что будет, если он упадёт с возвышенности.



Второй ролик представляет всеобщему вниманию ещё одного персонажа, оказывающего огромное влияние на историю Сэма – Дедмена, который рассказывает множество любопытных деталей о том, что представляет собой загадочная капсула Б.Б., которую Сэм повсеместно носит с собой. Будучи членом организации «BRIDGES», Дедмен неплохо осведомлён о сути жизни и смерти. В видео он подробно рассказывает о происхождении так называемых Б.Б. (Bridge Baby) и о их значении в миссии Сэма.



Последний представленный на Gamescom ролик сфокусирован на другом сотруднике «BRIDGES» – Маме. В ходе их первой встречи Сэм узнаём от Мамы о её трагичной связи с Би-Ти (Beached Thing).



Напоминаем, что вы можете оформить предзаказ на специальное издание Death Stranding прямо сейчас. Игра поступит в продажу 8 ноября текущего года.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.