Все особенности Space Hulk: Tactics в новом трейлере игры

Автор: Lock_Dock122      Дата: 4-06-2018, 05:55

0
Все особенности Space Hulk: Tactics в новом трейлере игры


Space Hulk, вероятно, является одной из тех немногих настольных игр, которые не теряют актуальности даже спустя годы, легко находят новую аудиторию и преобразовываются в новые форматы. Новая итерация этой легендарной игры получила название Space Hulk: Tactics и была анонсирована Focus Home Interactive и Cyanide Studio ещё в феврале, и с тех пор о ней вообще ничего не было слышно, вплоть до недавнего времени. Благо, на днях издатель выпустил свежий трейлер, который расскажет игрокам об основных особенностях данной игры.

Space Hulk: Tactics сможет похвастаться не одним, а сразу четырьмя орденами Космодесанта, а также большим количеством тиранидов, относящихся к четырём Флотам-Ульям. Ко всему прочему в игре будет тонкая настройка отряда и кастомизация, позволяющая подогнать воинов под свои нужды. Игровой процесс остался верен оригинальной идее, то есть вся игра от и до пошаговая. На выполнение различных действий расходуются особые очки, а любые сражения становятся в разы сложнее из-за большого количества препятствий, коими нашпигованы каюты и коридоры космического халка.

Непохожими друг на друга миссии делают карты, которые добавляют в игру немножечко рандома: игрок может вытянуть из колоды несколько дополнительных очков действия или заполучить, таким образом, неожиданную подмогу. Все миссии будут отличаться друг от друга спецификой поставленных задач: в одной миссии нужно будет в целости и сохранности добраться из одной точки в другую, а в другой захватить и удерживать позицию на протяжении определенного количества ходов. Обещают также отдельную сюжетную кампанию за тиранидов, сетевые баталии и редактор карт. Выйдет игра во второй половине 2018 года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.