Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-04-2018, 03:52

2
Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


Несколько часов назад контент продюсер SIEE Кори Бразерсон (Corey Brotherson), а также эксклюзивный продюсер Quantic Dream Гийом де Фондомьер (Guillaume de Fondaumiere) оставили два больших сообщения на европейском блоге PlayStation, посвященные Detroit: Become Human. Мы объединили их в одно целое, дабы не создавать несколько небольших новостей. Итак, приступим. Для начала представители Quantic Dream с гордостью сообщили, что после четырёх лет кропотливой работы игра Detroit: Become Human официально «ушла на золото».

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


За минувшие четыре года сотрудники студии умудрились побывать во всех возможных состояниях и пережить весь спектр эмоций, какие только могут возникнуть во время разработки столь сложных проектов: безмерно гордились тем, что всё это время трудились над чем-то особенным и уникальным; сомневались, что сумеют достичь всех творческих и технических целей; надеялись увидеть восторженную реакцию публики, когда продумывали эпизоды и видеовставки; боялись, что не уложатся по времени и не успеют довести проект до совершенства; испытывали радость, когда видели, как все части запутанной головоломки складывались в цельную картину, сцены гармонично дополняли друг друга, а игра выглядела безупречно от и до.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


Сегодня волнение вновь переполняет сотрудников Quantic Dream, поскольку несколько часов назад Detroit: Become Human перестала быть лишь их игрой, совсем скоро она будет принадлежать всем. Игроки смогут сыграть в неё и оценить по достоинству. Судьбы Коннора, Кары, Маркуса и всех остальных героев этой приключенческой игры окажутся в наших руках. Каждый игрок станет одновременно сценаристом, режиссером и главным действующим лицом самой комплексной и сложной из всех созданных Quantic Dream историй, а ещё он будет принимать важные решения и совершать различные поступки, исходя из своих собственных убеждений.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


И разу уж речь зашла об истории, то нельзя не упомянуть, что вся она сплетена из надежд, страхов и печали, но в то же самое время в ней нашлось место для радости и счастья. Эта история настолько же о нас, людях, насколько и об андроидах. Сценарист и дизайнер игры Дэвид Кейдж (David Cage) очень гордится тем, чего ему и его команде удалось достичь за эти годы. Они благодарны великолепным актерам, композиторам, художникам и партнерам со всего мира, без которых Detroit: Become Human могло не существовать. Разработчики также очень благодарны своим поклонникам. Они читают все полученные от них письма, твиты и комментарии. Каждый из нас – источник для вдохновения, который позволяет делать игры лучше.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


Ну и, конечно же, авторы выразили огромную благодарность Sony Interactive Entertainment и всей семье PlayStation за их доверие и за возможность воплотить мечты в жизнь. Дабы отпраздновать выход игры, который состоится 25 мая, разработчики решили опубликовать в цифровом магазине PlayStation Store интерактивную сцену «Заложница», которая станет доступна для загрузки сегодня, 24 апреля. Ну а тем, кому этого мало, авторы рассказали о семи вещах, которые моментально привлекут внимание за первые 30 минут игры в Detroit: Become Human. В недалёком будущем, каким его видит Quantic Dreams, андроиды практически полностью заменили обслуживающий персонал, но в заглавии игры недаром значатся люди. Игрокам предстоит пережить несколько напряженных сцен с их участием, например, когда они будут выполнять поручения морально сломленного отца или попытаются спасти заложницу. И да, всё это будет происходить в первые минуты игры. Итак, дальше речь пройдет о начале этой игры. Здесь будет немного спойлеров, но они не существенный, но мы на всякий случай предупреждаем читателей.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


1. Detroit: Become Human моментально сразу устанавливает контакт с игроком. С самого начала она заставляет игроков испытывать некоторый дискомфорт, ломая четвертую стену при помощи Хлои, первого андроида, которого встретят игроки в этом мире. Обитающая в главном меню игры Хлоя заставит сделать первый выбор – выбрать уровень сложности: на продвинутом уровне сложности игроки получат полный доступ ко всем элементам управления, но у всех трёх героев резко возрастут шансы не дожить до финальных титров, а на упрощенном управление станет гораздо проще, а вместе с тем повысится живучесть героев. Присутствие дружелюбной и прямолинейной Хлои одновременно и успокаивает, и держит в легком напряжении. Это довольно любопытный способ познакомить игроков с реалиями ближайшего будущего, в котором им предстоит жить бок о бок с ИИ, при помощи реалистичной и качественной картинки.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


2. Detroit: Become Human очень быстро даст понять, что ставки как никогда высоки. Первая игровая сцена в данном проекте разительно отличается от того спокойного и размеренного вступления, какое мы могла наблюдать в Heavy Rain. Управляя Коннором, одним из трех основных персонажей, игрокам предстоит выполнить своё первое задание – изучить место убийства. Если играющие не смогут собрать собрать достаточное количество улик за предоставленное им время и разработать несколько вариантов произошедших событий, то в дальнейшем им придется импровизировать и полагаться исключительно на свою интуицию в смертельно опасной ситуации с заложницей, в которой смерть будет грозить не только пленнице, но и самому Коннору. Причём герой может погибнуть не в одной, а в нескольких разных исходах этой сцены.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


3. Не только ставки будут высоки, но и все принятые играющим решения очень быстро отразятся на игре. Если в ходе переговоров Коннор примет неудачное решение и погибнет смертью храбрых в начальной сцене, то последствия этой ситуации найдут отражение в историях двух других персонажей. Данный инцидент очень сильно повлияет на то, как люди будут относиться к андроидам, а многие другие подобные сцены в игре также будут иметь как прямые, так и менее очевидные последствия, накаляющие взаимоотношения между людьми и их механическими помощниками.

В конце каждой сцены в Detroit: Become Human игроки смогут поглядеть на схему выборов, принятых ими во время прохождения главы, а также понять, по какому пути могли бы пойти дальнейшие события, если бы они поступили как-то иначе или отреагировали быстрее. Но авторы не собираются рассказывать игрокам, на что мог повлиять их выбор и к чему мог привести, дабы не портить им впечатление от будущих прохождений. Им просто намекнут таким вот нехитрым образом, что всё могло пойти совершенно иначе.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


4. Игра предпочитает показывать историю, а не рассказывать ее. Все ведь знают поговорку «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Так вот, Detroit: Become Human – великолепный пример её оправданности. Первое знакомство игроков с Карой, вторым игровым персонажем, произойдёт во время маленькой сценки в магазине андроидов, где персонаж не может разговаривать, ходить или с чем-то взаимодействовать. Максимум на что способна в данной ситуации героиня – крутить головой, наблюдая за другими андроидами и снующими туда-сюда покупателями, которые рассматривают её, пытаясь понять, соответствует ли она своей стоимости. Здесь же Кара сможет послушать, как сотрудники магазина описывают её функции и обозначают условия гарантии.

То, что героиня не владеет своим собственным телом, позволяет прочувствовать страх, который испытывает в данной ситуации персонаж. Её беспомощность лишь усиливается, когда новый хозяин Кары приступает к ее сборке. Он почти сразу ломает её, не делая из случившегося совершенно никаких полезных для себя выводов – здесь игрок начинает понимать, чего можно ждать от него в дальнейшем.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


5. Город Детройт предстанет сразу с нескольких перспектив. Мир, созданный Quantic Dreams, доверху наполнен мельчайшими деталями, а трагическая история классового неравенства раскрывается во время начальных титров, где игроки смогут увидеть Детройт глазами Кары. Сначала зрителей погрузят в прекрасную высокотехнологичную версию настоящего Детройта, где даже можно будет краешком глаза заметить такие знаменитые достопримечательности, как статуи «Дух Детройта» или «Кулак», но через какое-то время в глаза начнет бросаться нищета и недовольство горожан.

Взяв на себя управление третьим игровым персонажем, Маркусом, игроки первым делом столкнутся с уличным проповедником, который произносит полные праведного гнева речи для толпы протестующих против индустрии андроидов. В этот момент они начнут понимать, как окружающие реагируют на их присутствие. Если, к примеру, ненадолго задержаться у киоска с хот-догами, то местный продавец начнёт прогонять Маркуса, искренне полагая, что тот отпугивает клиентов.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


6. Игрокам не придется привыкать к управлению в Detroit: Become Human. Управление в игре достаточно привычное. Перемещение осуществляется с помощью левого аналогового стика Dualshock 4, камера висит на правом. Пользователи также смогут выполнять некоторые полезные действия, используя сенсорную панель. К примеру, рисовать красками на холсте или мыть полы. Простые действия, вроде распахивания окон, можно будет реализовывать с помощью кнопок управления движением, но для более сложных действий необходимо будет использовать комбинации нажатий и удерживания кнопок, как это было в Heavy Rain и Beyond: Two Souls.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


7. В этой игре невероятно важно взаимодействовать с окружением. Не смотря на то, что Маркус – самый свободный из всех трех персонажей, у каждого из них будет масса возможностей исследовать окружающий мир в первые минуты игры. Любопытство поможет игрокам получить доступ к некоторым важным вариантам ответов во время диалогов, а также совершить определенные действия (применить, к примеру, найденное ранее оружие). Другие открытия позволят им узнать новые сюжетные подробности, благодаря чему мотивы поступков тех или иных персонажей станут понятнее. Знакомиться с миром игры и внутренними событиями можно через газеты и статьи. Подбирая электронные устройства с информацией, игроки будут сохранять всю полезную информацию в разделе «Дополнительно» в главном меню, где её в любое время можно будет перечитать.

Демоверсия Detroit: Become Human станет доступна сегодня


Ну и напоследок предлагаем вашему вниманию интервью, взятое представителями GamerBraves у продюсера Detroit: Become Human – Гийома Де Фондомьера. В видео можно увидеть массу нигде и никогда не демонстрировавшихся отрывков игрового процесса, а также масса подробностей, в числе которых – продолжительность игры. На прохождение игры уйдет примерно 10-12 часов, но чтобы увидеть все альтернативные пути и концовки, придётся потратить 25-30 часов. И на этом пока что всё. Напоминаем, что Detroit: Become Human разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
24 апреля 2018 16:21

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Прям не новость, а целое превью.

Мэд, спасибо за ссылку!

<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
24 апреля 2018 13:06

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.