Дебютный трейлер художественного фильма Uncharted

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-10-2021, 05:30

1
Дебютный трейлер художественного фильма Uncharted


Сегодня у студии Naughty Dog настоящий праздник. Ведь прошло чуть менее 14 лет с тех пор, как Нейтан Дрейк начал своё сногсшибательное кругосветное путешествие в компании верных друзей – Салли и Елены. По словам президента Naughty Dog Нила Дракманна (Neil Druckmann), серия Uncharted оказала огромное влияние как на самих создателей, так и на миллионы игроков по всему свету. При этом франшиза стала самой популярной на консолях PlayStation, она обзавелась четырьмя номерными частями, портативным приквелом и самостоятельным спин-оффом с Хлоей Фрейзер в главной роли.

Дебютный трейлер художественного фильма Uncharted


И сегодня авторы очень рады представить всему миру первый официальный трейлер художественного фильма Uncharted, в котором снимаются такие звёзды Голливуда, как Том Холланд (Tom Holland), Марк Уолберг (Mark Wahlberg) и Антонио Бандерас (Antonio Banderas). Sony Pictures Entertainment, PlayStation Productions и студии Naughty Dog сделали всё возможное, чтобы передать дух, зрелищность и глубину, которыми славится серия Uncharted (фанаты, конечно же, отметят для себя фирменные шутки, знакомые виды, узнаваемую музыку и воссозданные реликвии).

Дебютный трейлер художественного фильма Uncharted


В недавнем интервью режиссер фильма Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer) сообщил, что фильм рассчитан не только поклонников серии, но и на тех, кто ещё не знаком с франшизой. Он верит, что этот насыщенный на события фильм понравится всем. Нил Дракманн считает, что этот фильм будет потрясающим опытом как для новых, так и для давних поклонников. «Sic Parvis Magna, как оно есть!», – пишет он на страницах блога PlayStation. Премьера Uncharted в России состоится 10 февраля 2022 года.




Категория: Кино и сериалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
27 октября 2021 14:44

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Какой кринж. Сюжет - какая-то безумная нарезка из игровых сцен, а актеры вообще мимо кассы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.