Обучающие видео по Unit 13: Часть 2 - Игровые режимы

Автор: MaXXXimuZ      Дата: 7-03-2012, 20:54

0
Обучающие видео по Unit 13: Часть 2 - Игровые режимы


Недавно стартовала серия наших обучающих видеороликов по Unit 13, эксклюзивного шутера для PS Vita, который забрасывает вас в самый центр опаснейших секретных операций. Эта серия видеороликов, состоящая из трёх частей, предназначена для того, чтобы вы научились всему, начиная от фундаментальных основ игры, и заканчивая советами о том, как подходить к прохождению каждой отдельно взятой миссии и даже, как получить преимущество в сетевых особенностях Unit 13.



Сегодня мы покажем вам вторую часть, которая называется «Иговые режимы». Она ознакомит вас с различными типами миссий Unit 13 и даст некоторые советы по их прохождению. Это видео ознакомит вас с базовыми правилами прохождения миссий, тактическими стратегиями для успешного выполнения каждого поставленного задания, а также продемонстрирует на какие вещи стоит обратить внимание при прохождении.

Если вы пропустили первый видеоролик под названием «Как играть», то вам лучше его посмотреть, чтобы лучше понять все основные моменты Unit 13. Через несколько дней мы продемонстрируем вам финальную часть обучающих видео — «Обмен и конкуренция», в которой мы раскроем все особенности сетевых функций игры.

Unit 13 доступен эксклюзивно для PlayStation Vita, так что смотрите видео и оттачивайте своё мастерство, чтобы точно знать, как взобраться на первые строчки мировой таблицы лидеров.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.