Drawn to Death анонсирована для PlayStation 4!

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-12-2014, 16:23

0
Drawn to Death анонсирована для PlayStation 4!


Дэвид Джаффе (David Jaffe) руководитель студии The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency, а также один из создателей таких серий игр, как Twisted Metal и God of War, анонсировал мультиплеерный шутер от третьего лица Drawn to Death. Игру впервые продемонстрировали на конференции PlayStation Experience, где всем посетителям был показан первый трейлер. Однако, сегодня в Европейском блоге PlayStation появилось больше информации, которую мы собираемся вам поведать.

Как выяснилось Дэвид и его команда работают над игрой совместно с Sony San Diego, игра является не только первым проектом новой студии, но и эксклюзивом для PlayStation 4. Итак, Drawn To Death – шутер от третьего лица, ареноподобного типа. Игра обладает не много, ни мало, а уникальным геймплеем и некоторыми новшествами, которых ещё нигде не было, в чем вы можете сами убедиться, посмотрев трейлер. Само действие Drawn To Death происходит внутри записной книжки одного очень талантливого подростка - начинающего художника, голова которого доверху забита насилием, вычурными пейзажами и другими гротескными фантазиями.

Разработчики задались целью сделать игру в духе «старой школы» (Правда с регулярными обновлениями и современным подходом к геймплею), с помесью хардкорных рукопашных сражений. Основной упор пока что был сделан на режим для четырех игроков – «Каждый сам за себя», полный экшна, позволяющий игрокам изучать локацию, искать секреты, отслеживать и уничтожать, ну и, конечно же, разрабатывать собственную стратегию боя. Больше режимов разработчики объявят в самое ближайшее время.

Разработка Drawn to Death предполагает полную открытость, поэтому игра может появиться в ближайшем будущем в PlayStation Store, все дальнейшие улучшения и дополнения будут производиться вместе с игроками, будут учтены все пожелания и идеи.

А на этом пока все. Следите за новостями!


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.