Дайджест основных материалов на PSVHome.ru [13.10.14-19.10.14]

Автор: Jeter      Дата: 19-10-2014, 18:52

1
Основные материалы о PS Vita на PSVHome.ru за прошедшую неделю:


Новости:


Но для начала немного о PlayStation TV:

  • Видео, приуроченное к запуску PS TV:

    Буквально на днях PlayStation TV стартовала в Америке. Чтобы отпраздновать запуск новой системы, на официальном канале PlayStation было опубликовано видео, приуроченное к старту продаж. Европейские магазины начнут распространять новую систему 14 ноября, в России PlayStation TV будет стоить 5 999 руб.

    Полный текст новости




  • PlayStation TV в скором времени сможет поддерживать Remote Play на четырех игроков:

    Наряду с недавним патчем для PlayStation Vita, а также нашумевшим многообещающим обновлением прошивки для PlayStation 4, японское отделение Sony объявило о совершенно новом обновлении для PlayStation TV.

    Полный текст новости.


    Дайджест основных материалов на PSVHome.ru [13.10.14-19.10.14]


  • Обновление Killzone: Mercenary для PS TV:

    Мэтью Портер (Matthew Porter), ведущий программист Guerrilla Cambridge, оставил сообщение в европейском блоге PlayStation, в котором разработчик рассказывает о новом обновлении Killzone: Mercenary. Патч 1.11 добавит в игру поддержку PlayStation TV и соответствующую оптимизацию управления под DualShock 3, сохранения при возврате к контрольной точке и повысит общую стабильность.

    Полный текст новости


    Теперь, собственно, новости о PS Vita и играх в целом:

    Дайджест основных материалов на PSVHome.ru [13.10.14-19.10.14]


  • Новые подробности о Resident Evil Revelations 2:

    Несколько дней назад в американском блоге PlayStation западные фанаты забросали Capcom всевозможными вопросами про Resident Evil Revelations 2. Отвечать на них героически вызвался Майк Ланн (Mike Lunn), занимающий должность бренд менеджера компании.

    Майк отметил продолжительность каждого из эпизодов. По его словам, прохождение отдельного эпизода займет у игрока несколько часов, как в The Walking Dead: The Game от Telltale Однако, в отличие от «Ходячих», продолжительность эпизода в Revelations 2 будет зависеть от выбранной сложности и навыков играющего. Всего в игре будет 4 эпизода.

    Чтобы получить платиновый трофей, необходимо купить в PlayStation Store Resident Evil® Revelations 2 - Complete Season, который, к слову, уже сейчас доступен для предзаказа в американском регионе или дождаться полного дискового издания.

    Полный текст новости


  • The Unfinished Swan для PS Vita и PS4 появится уже в октябре. Правда, пока только в Японии:

    Игровой портал Gematsu опубликовал информацию о том, что бывший эксклюзив для PlayStation 3 The Unfinished Swan станет доступен для PlayStation 4 и PlayStation Vita 23 октября 2014 года, но, к сожалению, только в японском регионе. Игра будет продаваться по цене в $11.99, подписчики PS Plus получат скидку в размере 10% от стоимости.

    Полный текст новости




  • Race the Sun посетит все семейство PlayStation в октябре:

    В марте произошел анонс Race the Sun для консолей PlayStation. Сегодня же можно с уверенностью говорить о том, что игра выйдет 21-го октября.

    Race the Sun работает с частотой в 60 кадров в секунду с разрешением 1080p на PS3 и PS4; Vita-итерация выглядит и чувствуется тоже на высоком уровне. Были введены такие функции, как Cross-Save и общие таблицы лидеров на всех поддерживаемых платформах.

    Полный текст новости


    Дайджест основных материалов на PSVHome.ru [13.10.14-19.10.14]


  • Freedom Wars получила второе обновление:

    Пока в Европе владельцы PlayStation Vita ждут своего часа, японцы получили второе бесплатное обновление для Freedom Wars, в котором основной упор делается на режиме Player versus Player, правда теперь с новым типом сражений, носящим название «Idealogy Fights», который позволит сражаться 8-ми игрокам одновременно.


    Полный текст новости

    Обзоры:

    Дайджест основных материалов на PSVHome.ru [13.10.14-19.10.14]


  • У нас появился обзор Senran Kagura: Shinovi Versus от Inuyasha. Почитайте перед покупкой, не поленитесь:

    Впервые об этом проекте мир прознал на Tokyo Games Show 2012, где кроме названия не было представлено никакой информации. Как франшиза Senran Kagura начала свою жизнь на консоли под названием Nintendo 3DS, было выпущено 2 части игры, после которых серия перебралась на PlayStation Vita. Выйдя на территории страны восходящего солнца в начале 2013го года, Shinovi Versus, на удивление, стала неплохим систем-селлером для утопавшей в то время Виты. Посмотрим, сможет ли релиз Senran Kagura на западных землях хоть немного продвинуть PS Vita и теперь.

    Полный текст обзора


    Основные материалы о PS4 на PSVHome.ru за прошедшую неделю:


    Дайджест основных материалов на PSVHome.ru [13.10.14-19.10.14]


  • Два бандла PlayStation 4 с Grand Theft Auto V:

    Sony официально подтвердила информацию о выпуске в европейском регионе двух бандлов с PlayStation 4 и Grand Theft Auto V соответственно. Релиз новых бандлов с белой и черной приставками должен состояться одновременно с релизом игры, то есть 18 ноября.

    Полный текст новости


    Дайджест основных материалов на PSVHome.ru [13.10.14-19.10.14]


  • Обновление ПО 2.0 для PS4:

    Sony Computer Entertainment продемонстрировали превью предстоящего (но еще без конкретной даты релиза) обновления прошивки 2.0 для PS4 с кодовым названием Masamune. Вместе с поддержкой Youtube, Share play и возможностью смены тем, мы получим еще немало приятных бонусов.

    Полный текст новости


  • На что способен редактор уровней в LittleBigPlanet 3?

    В сети появился новый геймплейный видеоролик LittleBigPlanet 3 с демонстрацией бета-версии редактора пользовательских уровней, который позволяет конструировать не только новые локации, но даже своеобразные мини-игры. В новой части серии разработчики хотели сделать этот режим более доступным для аудитории, поэтому постарались создать его интуитивно понятным, добавив творческие задания непосредственно в сюжет игры.

    Полный текст новости




    Естественно, нельзя не упомянуть обновление PlayStation Store. Оно довольно-таки обширное, поэтому лучше перейдите по ссылке и ознакомьтесь.

    Дайджест основных материалов на PSVHome.ru [13.10.14-19.10.14]

  • Категория: PS Vita-игры, Новости о PS Vita, Новости о PS4, PS4-игры, PS Plus

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
    <
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
    • PSP: нет

    • PS Vita: Wi-Fi
    • Цвет: Black
    • PSN ID: nikifa198005

    • 0
    20 октября 2014 10:05

    NikiFa

    • Группа: Посетитель
    • Регистрация: 12.07.2012
    • Статус: Пользователь offline
     
    Класс)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.