Приключенческая игра Alone With You эксклюзивно для PS4 и PS Vita

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-08-2014, 01:13

1
Приключенческая игра Alone With You эксклюзивно для PS4 и PS Vita


Европейский блог PlayStation поделился новой информацией о загадочном проекте, которым занимался Бенжамен Риверс (Benjamin Rivers), создатель Home. Итак, ещё на GDC в этом году Бенжамин и его команда анонсировали инди-хоррор Home, и сегодня он рад сообщить о своей новой игре, под названием Alone With You. Новый проект должен выйти в 2015 году эксклюзивно для PS4 и PS Vita.

Alone With You - это sci-fi игра для людей, которые любят приключения, знакомства и, возможно, даже немного романтики. Вы играете за единственного оставшегося члена обреченной терраформинг-колонии. Ваша планета будет разрушаться и сжиматься, её вспышка озарит космос меньше, чем через месяц, вы должны использовать все оставшееся время, чтобы попытаться сбежать.

Приключенческая игра Alone With You эксклюзивно для PS4 и PS Vita


В чем подвох? В вашем распоряжении остался лишь один спасательный модуль, да и тот не работает. Ситуация критическая, все люди, которые специализировались на управлении и устранении неполадок в этой системе умерли во время попытки колонизировать планету при загадочных обстоятельствах. Но не все так плохо - колониальный Искусственный Интеллект все ещё функционирует, и вместе вы планируете убраться с этой планеты путем воссоздания этих ключевых членов колонии и обучения тому, как устранить неполадки в системе корабля, так чтобы вы могли как можно дальше убраться из этого страшного места.

Для исследования в вашем распоряжении будет дюжина уникальных локаций, используйте ваш сканер для того, чтобы найти необходимые инструменты и детали, которые помогут вам вернуться домой целым и невредимым. В ходе поисков вы сможете собрать воедино кусочки информации, которые помогут вам узнать о том, что произошло перед тем, как колонисты погибли. Каждый день вы будете общаться с вездесущим AI-компаньоном, чтобы узнать больше о планете, а также о ежедневных заданиях. Будьте уверены, вы сможете как следует изучить друг друга, тем для обсуждения будет довольно много, тем более что вам придется помогать друг другу и работать вместе день за днем.

Приключенческая игра Alone With You эксклюзивно для PS4 и PS Vita


О знакомствах сказали, о научной фантастике сказали, а что с романтикой? Разработчики намекнули, что воссоздание ваших бывших коллег, может быть, не так прямолинейно и просто, как вы себе представляете - у них более обширный спектр интересов, нежели интерес от получения простых технических деталей вашей проблемы. Кем бы вы ни были, вы сможете испробовать любовь на прочность и ваш собственный выбор будет влиять на то, как сложится вся история в конечном счете.

Разработчики считают, что их игра задает новый стандарт жанра приключений, делая ваши отношения с колонистами и AI - центральным местом в истории. На этом у нас пока все. Следите за новостями!


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Skype: Laycon675
  • PSP: 100X

  • PS Vita: 3G/Wi-Fi
  • Цвет: Black
  • PSN ID: Laycon72

  • 0
29 августа 2014 09:06

Laycon

  • Группа: Спонсоры
  • Регистрация: 23.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Иосиф Сталин wink ? (ИС на корабле) А так интересно посмотреть, описание чем то shattred planet напомнило с андроида)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.