Бесплатные DLC для Days Gone станут доступны текущем летом

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-04-2019, 05:04

1
Бесплатные DLC для Days Gone станут доступны текущем летом


Осталось всего два дня до релиза Days Gone, а это означает, что ваши предварительные заказы на игру уже находятся в пути и на всех парах мчатся в магазины розничной торговли. Базовая игра, которая станет доступна для приобретения 26 апреля, – это не всё, что будет ждать вас в ближайшем будущем, поскольку Sony Bend Studio планирует добавить бесплатные порции контента с грядущими обновлениями. Как уже говорилось ранее, основная игра займёт вас на 30 часов, однако вы сможете потратить ещё несколько часов, охотясь на орды, уничтожая гнёзда фрикеров, зачищая лагеря бандитов, пробираясь на блокпосты NERO и принимая участия в случайных событиях.

В начале игрокам будут доступны только три уровня сложности, однако, начиная с июня текущего года, разработчики планируют внедрить в игру совершенно новый уровень сложности, а также на еженедельной основе добавлять новые испытания. Чтобы получить к ним доступ достаточно сохранять подключение к сети. Режим выживания позволит игрокам проверить свои навыки с резко возросшей сложностью игры. Не будет никаких дополнительных функций, вроде быстрых перемещений или так называемого «зрения выжившего», а также значительно будет упрощён интерфейс, поскольку из него пропадут мини-карты и индикаторы.

Каждая настройка и каждое изменение, которые будут добавлены в игру, предназначены исключительно для полного погружения игроков и создания максимального напряжения, дарящих истинный опыт выживания в суровом мире Days Gone. В июне игроки смогут принять участие в испытаниях, связанных с ездой на мотоцикле, борьбой с ордами и другими существами, населяющими округ Фервелл. Это не просто сгенерированные случайным образом еженедельные события, а созданные вручную задания, которые позволят взглянуть на игровой процесс с неожиданной стороны. В награду за выполнение этих испытаний, игроки получат награды и дополнительные предметы.

Авторы поделятся большим количеством информации ближе к началу лета. Прохождение игры на новом уровне сложности также будет вознаграждено – игроки смогут заработать особые трофеи и разблокировать уникальные скины для своего байка, которые затем можно продемонстрировать окружающим, используя для этих целей встроенный в игру фоторежим.


Категория: PS4-игры, Дополнения DLC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
25 апреля 2019 19:21

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
На Метакритике 71/100, что для эксклюзива такого масштаба - маловато. Вот думаю, брать завтра игру или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.