Состоялся анонс нового дополнения для Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 27-02-2019, 17:13

0
Состоялся анонс нового дополнения для Ni no Kuni II: Revenant Kingdom


Вчера европейское отделение компании Bandai Namco Entertainment опубликовало в сети новость о том, что 19 марта в продажу поступит новое дополнение для Ni no Kuni II: Revenant Kingdom под названием «The Tale of a Timeless Tome». Новая глава познакомит игроков с новыми персонажами, предложит выполнить ряд сюжетных заданий, сразиться с новыми противниками, а также продолжить строительство и улучшение Эваландии.

Сюжет «The Tale of a Timeless Tome» начинается со странных сновидений. Всякий, кому довелось снять комнату в отеле под названием «Goldpond Inn», готов был поклясться, что ему во сне явился загадочный кролик. Слух об этом необычном явлении достиг ушей самого Эвана, который отправился в компании своих друзей в отель, чтобы разгадать эту загадку.

Состоялся анонс нового дополнения для Ni no Kuni II: Revenant Kingdom


Устроившись на ночлег в вышеупомянутом отеле, герои попадают в таинственный дом, где встречают Кондуктора, кролика одетого в смокинг и носящего на голове цилиндрическую шляпу. Если кому-то из наших читателей доводилось играть в первую игру серии, Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, то и дом, и сам Кондуктор покажутся очень знакомыми. Однако роль Кондуктора в данной игре несколько отличается от прежней, но в чём именно заключаются различия – игрокам предстоит выяснить самостоятельно.

Будут в новой главе раскрыты и другие секреты. К примеру, разработчики расскажут, что за женщина сидит возле надгробия и почему она такая грустная. Неужели это Нелла? Не обойдётся и без встречи со старыми друзьями. На сей раз Эвану выпадет возможность вновь посетить дворец харизматичной королевы Нереейи, которая руководит страной вместе со своим верным советником Леандером. Многим будет интересно узнать: сумели ли эти двое скрепить свой союз браком? Что ж, «The Tale of a Timeless Tome» расскажет и об этом.

Состоялся анонс нового дополнения для Ni no Kuni II: Revenant Kingdom


Новое дополнение добавит в игру новые боевые механики – «Wizard’s Companion» и «Martha’s Method», каждый из которых призван разнообразить боевую систему. «Wizard’s Companion» уже знакома поклонникам первой части, поскольку там это была книга, объемом в 340 страниц, которая очень помогла Оливеру в его приключениях. О том, чем именно будет являться данный навык в этом дополнении, разработчики расскажут чуть позже.

Для тех, кто ищет вызова своим боевым умениям игра может предложить новую локацию – «Solosseum Slog», где их будут ждать новые высокоуровневые противники. Уничтожая монстров, игроки будут получать награду в виде новых предметов, оружия и экипировки, которую можно будет с толком использовать в дальнейших приключениях. 19 марта «Tale of a Timeless Tome» даст игрокам возможность разгадать новые тайны, повстречать старых друзей и узнать немного больше о полюбившихся персонажах.

Категория: PS4-игры, Дополнения DLC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.