Два новых оперативника пополнят ростер бойцов в Firewall Zero Hour

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-02-2019, 04:10

0
Два новых оперативника пополнят ростер бойцов в Firewall Zero Hour


Несколько часов назад представители First Contact Entertainment оставили сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором они рассказали подробности о грядущих DLC и обновлениях для тактического командного шутера Firewall Zero Hour, созданного эксклюзивно для PlayStation VR. Этот год для разработчиков начался очень хорошо. Они съездили на PAX South, где показали свою игру, запустили PS Plus Free Trial, организовали моментальную распродажу и подготовили массу нового контента для поклонников игры.

С момента запуска игры, который состоялся в августе прошлого года, команда First Contact Entertainment продолжала создавать контент для постоянно растущего сообщества Firewall Zero Hour и уже выпустила три больших набора дополнений. Теперь настал черёд для четвёртого набора, который можно будет приобрести, начиная с 26 февраля. В наборе можно будет отыскать двух новых оперативников – Ягуар и Нод, обладающих своими уникальными навыками под названием «Засада» и «Загробная жизнь».

Два новых оперативника пополнят ростер бойцов в Firewall Zero Hour


Навык «Засада» у оперативницы Ягуар позволяет ей таскать с собой три мины одновременно. Это умение очень пригодиться тем, кто играет в обороне, поскольку оно позволяет устанавливать большее мин в большем количестве мест, вынуждая атакующую сторону внимательнее смотреть под ноги. К слову, навык «Засада» не привязан к конкретному персонажу. Если вы достигнете 31 уровня и заработаете 25.000 единиц криптовалюты, то сможете передать этот навык любым другим наёмникам.

Два новых оперативника пополнят ростер бойцов в Firewall Zero Hour


Другой оперативник, с позывным Нод обладает навыком «Загробная жизнь», который даёт ему возможность взорвать установленную ранее C4 в любой момент после гибели. Многие игроки, успевшие поставить в ходе матча взрывчатку, испытывают глубочайшее сожаление об упущенном шансе воспользоваться ей, когда жизнь оперативника обрывается по той или иной причине. Что ж, теперь даже смерть не остановит вас от ликвидации ничего не подозревающих врагов. Как и в случае с «Засадой» умение «Загробная жизнь» можно будет передать другим бойцам, но только при условии, что игрок достиг 43 уровня и успел заработать 35.000 единиц криптовалюты.

Два новых оперативника пополнят ростер бойцов в Firewall Zero Hour Два новых оперативника пополнят ростер бойцов в Firewall Zero Hour


Два новых оперативника пополнят ростер бойцов в Firewall Zero Hour


В четвёртый набор дополнений также вошли новые разновидности оружия, которые можно будет открыть на определённом уровне, заработав нужное количество внутриигровой валюты:

• The 9MM Stinger (SMG) (Открывается на 24 уровне, при наличии 24,000 ед. криптовалюты);
• The JA-300 (AR) (Открывается на 42 уровне, при наличии 42,000 ед. криптовалюты);
• The H5 Hornet (AR) (Открывается на 50 уровне, при наличии 42,000 ед. криптовалюты).

Два новых оперативника пополнят ростер бойцов в Firewall Zero Hour


Кроме того, все подписчики PlayStation Plus могут совершенно бесплатно приобрести в PlayStation Store безделушку «Мини-Диас». Диас – один из самых популярных наёмников, которого игроки выбирают чаще остальных, поэтому разработчики хотели порадовать его поклонников созданием забавной безделушки. Забрать её можно будет до 14 марта включительно. Также любой желающий сможет приобрести другие безделушки, посвященные трём крайне популярным оперативникам: Нале, Окоро и Скипу. Не обошлось без новых схем раскрасок для одежды, оружия и лиц оперативников.

Авторы с нетерпением ждут отзывов игроков о четвёртом наборе DLC. Как обычно, они внимательно изучат все ваши комментарии в социальных сетях, а затем приложат все усилия для того, чтобы исправить ошибки. Кое-что уже было исправлено за прошедшие месяцы, а именно была проведена повторная балансировка гранатомёта, исправлена сумма заработка опыта, изменено количество уровней, требующихся для разблокировки навыков, а также внедрён штраф для тех, кто покидает публичный матч до его завершения. Уже сегодня игроки смогут загрузить обновление, которое приносит в игру целый ряд улучшений. Вот некоторые из них:

• Добавлено несколько новых мест, в которых может находиться ноутбук на карте «Shoothouse»;
• Существенно улучшен хит детекшен ножа;
• Внесены улучшения в матчмейкинг.

Разумеется, разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. Они планируют поддерживать Firewall Zero Hour в долгосрочной перспективе, поэтому в 2019 году нас ждёт ещё больше дополнительного контента для данной игры. Встретимся в бою, наёмники!


Категория: PlayStation VR, PS4-игры, Дополнения DLC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.