PlayStation 4 исполняется пять лет

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-11-2018, 05:32

0
PlayStation 4 исполняется пять лет


В это трудно поверить, но прошло уже пять лет с момента запуска PlayStation 4. За это время Sony Interactive Entertainment продали свыше 86,1 млн. юнитов, а также более 777,9 млн. единиц программного обеспечения по всему миру. Компания очень благодарна всем тем, кто помогли ей зайти так далеко – это действительно необычное и удивительное время для тех, кто является частью семейства PlayStation, и поэтому коллектив Sony благодарит игроков за неизменную поддержку.

Дабы отметить данное событие, сотрудники компании создали инфографику, на которой можно увидеть множество любопытнейших подробностей, начиная с того, какой цвет DualShock 4 является самым популярным в мире (после стандартного), и заканчивая самыми скачиваемым играми для PlayStation 4, распространяющимися по подписке PlayStation Plus. Кстати, среди популярных у подписчиков игр, только Just Cause 3 раздавалась в прошлом году, все остальные попали в подборку в этом. Это говорит о том, что текущая линейка нравится людям гораздо сильнее, чем в прошлом или позапрошлом году.

Sony Interactive Entertainment напоминает поклонникам, что в этом году вышло немало отличного конента для владельцев консоли, в том числе God of War, Marvel’s Spider-Man, Call of Duty: Black Ops 4 и Red Dead Redemption 2. А впереди будет ещё много нового и интересного: Days Gone, Death Stranding, Dreams, Ghost of Tsushima, Concrete Genie, Blood & Truth и The Last of Us: Part II. Так что следите за новостями.

PlayStation 4 исполняется пять лет

Категория: Новости о PS4, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.