Chimparty станет доступна для приобретения уже завтра

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 13-11-2018, 14:45

0
Chimparty станет доступна для приобретения уже завтра


Несколько часов назад креативный директор NapNok Games Лау Корсгаард Lau (Korsgaard) оставил небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он решил напомнить игрокам о том, что новый эксклюзив для PlayLink под названием Chimparty поступит в продажу во многих западных странах в эту среду (и Россия в их числе!). В отечественном PlayStation Store игра носит название «Вечеринка в джунглях» и до завтрашнего дня она будет распространяться со скидкой 20%, но только при условии, что у вас есть подписка PlayStation Plus.

Chimparty станет доступна для приобретения уже завтра


Если вы никогда прежде не слышали об этой игре и вам интересно узнать, что она представляет собой, то спешим сообщить, что Chimparty – это игра для игра для вечеринок и семейных посиделок, в которой на выбор доступно четыре режима и целых 90 мини-игр. Независимо то того, какого уровня игроки будут играть в эту игру, опытные или новички, в Chimparty каждый найдёт наиболее подходящий для себя режим. Основным режимом игры является режим настольной игры, в котором могут принять участие от двух до четырёх игроков.

Chimparty станет доступна для приобретения уже завтра


Соревнующиеся будут продвигаться к финишной прямой через красивую игровую доску, а также бороться за звание лидера, соревнуясь в джунглях, доме с привидениями, пиратской бухте, замке волшебников и даже на корабле пришельцев. Занимая призовые места в мини-играх, участники будут зарабатывать очки, которые затем будут конвертироваться в шаги, если кто-то из игроков сильно отстанет от остальных, то ему позволят бросить кости, тем самым дав ему возможность догнать лидеров.

Chimparty станет доступна для приобретения уже завтра


Чем дальше игроки продвигаются по доске, тем сильнее будут меняться кости, которые подстёгивают отстающих двигаться вперёд и не давать спуску лидерам. С помощью пиратских костей можно посадить персонажа игрока в пушку, а затем выстрелить им в направлении других играющих. Ну а кости волшебника вообще вносят толику хаоса в происходящее, меняя игроков местами. Речи о честной игре, как нетрудно догадаться, даже не идёт, поэтому нужно быть готовым ко всему.

Chimparty станет доступна для приобретения уже завтра


К слову, Chimparty позволит пройти доску вдоль и поперёк в том числе и в одиночном режиме. В нём компанию вам составит орангутанг Боб, с которым можно будет посоревноваться, выбрав наиболее подходящий уровень сложности. В этом режиме вам представиться возможность испытать свои навыки игры и удачу, поскольку понадобиться много очков, чтобы занять призовое место и одолеть своего соперника. Если вам захочется как-то персонализировать игру, то вы сможете запустить пользовательский режим, позволяющий создавать подборки со своими любимыми мини-играми.

Chimparty станет доступна для приобретения уже завтра


Две любимые мини-игры господина Корсгаарда – это «Basket Head» и «Monkey Shot». Он настоятельно рекомендует включить их в свой список и познакомиться с ними самостоятельно. Разочарованными вы точно не останетесь. Ну а если у вас не так много времени и вы хотели бы сразу же начать соревноваться, то обязательно запустите режим быстрой игры, который без затей даёт возможность игрокам одолеть десять мини-игр, выбранных случайным способом и выяснить кто из них настоящий «Шимпион».

И да, отдельная гордость разработчиков – это то, что управлять мини-играми предстоит, используя всего одну кнопку, благодаря чему вторая рука остаётся свободной и может быть использована для поедания закусок без боязни что телефон окажется липким. Собственно на этом пока что всё, обязательно оцените свежий трейлер, демонстрирующий некоторые мини-игры в действии.




Категория: PlayLink, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.